Как выйти с Телеграмма на компьютере?

kak-vyjti-s-telegramma-na-kompyutere FAQ

Функционал первых версий мобильных мессенджеров был строго ограничен. Одной из самых главных проблем пользователей была невозможность использования удобного инструмента на персональном компьютере, так как не было стабильной официальной версии на ПК. Сегодня люди интересуются, как выйти с Телеграмма на компьютере, чтобы обезопасить свои данные или использовать несколько аккаунтов одновременно.

kak-vyjti-s-telegramma-na-kompyutere

Напомним, что сегодня скачать Telegram для ПК не представляет какого-либо труда. Вы можете установить официальный клиент или использовать веб версию, функционал которой ничем не отличается от стандартных версий.

Как упоминалось ранее, выйти из Телеграмм может потребоваться для того, чтобы использовать несколько аккаунтов или для сохранения конфиденциальности. Ниже будут рассмотрены особенности некоторых решений, вероятные трудности и проблемы и пути их решения.

Возможные трудности

Несмотря на то, что разработчик данной программы свободно владеет русским языком, Вы не найдете официальный Телеграмм на русском – все они выполнены на английском языке. Именно этот пункт может существенно смутить тех пользователей, кто не владеет иностранным языком.

kak-vyjti-s-telegramma-na-kompyutere

К счастью, существуют отдельные локализации от сторонних разработчиков. Помните, что их использование абсолютно безопасно, так как установка «переводчика» не вносит какие-либо изменения в работу программы Telegram Messenger и его ядра – Вы будете в безопасности, независимо от используемого языка.

Как выйти из приложения на мобильных устройствах?

Для тех, кто успел скачать Telegram для телефона, но не смог разобраться во всех хитросплетениях иностранной версии, необходимо следовать следующим инструкциям. Если Вы пользуетесь версией для iOS, то для выхода последовательно нажимайте следующие кнопки в меню: «Settings -> Edit -> Log Out». В русскоязычной версии команды будут выглядеть следующим образом «Настройка -> Редактировать -> Выход».

В ОС Android разработчики несколько облегчили данную задачу для пользователей: «Settings -> Log Out» или «Настройки -> Выход». Как Вы можете видеть, в процедуре выхода нет ничего сложного. Все, что Вам требуется найти, — это соответствующая кнопка «Выйти» в настройках меню.

kak-vyjti-s-telegramma-na-kompyutere

На некоторых устройствах Вам потребуется дополнительно подтвердить принятое решение, нажав соответствующую кнопку на всплывающем окне. Для персональных компьютеров действуют идентичные правила выхода, однако у некоторых могут возникнуть проблемы, так как различается внешний вид программы. Будьте особенно внимательны, чтобы обнаружить необходимые команды.

Как покинуть группу?

Группа – это отличный инструмент, который объединяет в одном месте единомышленников. К сожалению, иногда общение выходит за установленные рамки, поэтому появляется необходимость выйти из подобного общения. Если Вы не знаете, как выйти из группы в Телеграмм, то следуйте следующим инструкциям:

  • Перейдите к окну чатов;
  • Нажмите и удерживайте палец/нажатый курсор мыши на ту группу, которая Вам более не интересна;
  • В появившемся всплывающем окне найдите соответствующую команду;

kak-vyjti-s-telegramma-na-kompyutere

Помните, что в том случае, если группа закрыта, то Вам потребуется приглашение администратора для восстановления доступа. В том же случае, если вступать может каждый желающий, то Вы сможете найти группу в диалоге.

Рекомендуем прочитать: Как скрыть номер в Телеграмм

Итак, как Вы можете видеть, нет ничего сложного в том, чтобы выйти из общения в Телеграмм. Тем не менее, лишь считанные единицы пользователей решаются отказаться от этого удобного инструмента общения, так как не существует каких-либо аналогов, которые могут порадовать замечательным дизайном, стабильностью, защищенностью данных и скорой работой.

Выбирайте лучшее, чтобы всегда оставаться на связи!

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 2.14 из 5 )
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. Алена

    А как выйти-то из телеграма на компьютере?!!

    Ответить
    1. Михаил

      1.Настройки
      2.Три точки
      3.Выйти

      Ответить