Telegram HD скачать бесплатно

Telegram HD скачать бесплатно

Telegram HD – инновационный клиент для iOS, который был представленный Павлом Дуровым, основателем «ВКонтакте» в июле 2014 г. Особых отличий от прежнего детища программа не имеет, основная причина ее создания – потеря прав на первичную из-за ряда судебных разбирательств.

По мнению новых собственников соц.сети мессенджер, который по сути с сетью на прямую не связан, так же должен принадлежать им. Данная программа сумела обогнать всеми горячо любимый Facebook Messenger, и стать одним из самых популярных и используемых бесплатных приложений, не только на просторах бывшего СРСР, но и по всему миру. Telegram HD имеет все шансы уровняться с данным мессенджером и даже побить его рекорды, ведь у него инновационная версия HD, с непосредственной поддержкой iPad. К тому же, новинка имеет приглаженный интерфейс и отличается возможностью быстрой загрузки и воспроизведением видео файлов.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Огромное преимущество Telegram HD – это его бесплатность. Команда Дурова поработала на славу: в приложении отсутствует реклама, никаких лимитов по передаче данных и отправке сообщений, да и необходимость в покупке подписки отпала. Теперь пользователи приложения могут прикреплять неограниченное количество фотографий и файлы, оббьем которых не превышает 1 ГБ.

Для тех, кто боится, что их переписку регулярно мониторит ФСБ и иные гос. структуры был создан Secret Chat – способ передачи сверх секретных сообщений с тайным алгоритмов шифровки. Так же в приложении создали 2 типа чатов: для конференции и для личной переписки.

telegram-hd

Скачать Telegram HD

Telegram HD имеет одно прямое сходство с WhatsApp – он привязан к телефонному номеру, и различие – никаких глюков и торможений. Вводите страну, номер, код от смс и бесплатно получаете удобный интерфейс приложения и огромное количество инновационных функций. Скачать Telegram HD – получить массу удовольствия от простого общения.

Поделиться с друзьями
Про Telegram
Добавить комментарий