Telegram для Linux

Приложение Telegram является способом для передачи мгновенных сообщений, характеризующимся высоким уровнем безопасности конфиденциальной информации, над чем усердно потрудились создатели. Официальные версии приложения Telegram доступны для iOS и платформы Android. Были созданы неформальные версии системы для Windows, Mac и Windows Phone. Sigram является разработанным сервисом для системы Linux.

Telegram-dly-Linux

Система Telegram осуществляет синхронизацию Ваших контактов, производит отправку и доставку изображений посредством специальной программы Limoo. Приложение имеет большое разнообразие смайликов и стикеров. К сожалению, на сегодняшний день Sigram также имеет функции секретных чатов и отправки мультимедиа содержимого.

Относительно интеграции с программой, Sigram производит отображения оповещений о поступивших уведомлениях, а также отображает приложение, сворачивая его в трей. Имеется также возможность смены обоев в чате. На сегодняшний день это все. Однако приложение находится еще на стадии разработки и в ближайшем будущем будет усовершенствовано. Уже в скором времени, разработчики планируют добавить функцию добавления абонентов, смены аватара и многие другие.

В виду того, что программа имеет исходный рабочий код, Вы можете помочь ее созданию.

Telegram-dly-Linux

Я обратил внимание на данную программу не так давно, однако она работала только в Ubuntu 14.04, настройки не работали. На данный момент эта проблема решена и система работает без сбоев на моем персональном компьютере. Если Вы в прошлом сталкивались с данными проблемами, Вам необходимо попробовать вновь установить приложение.

Скачать Telegam для Linux

Sigram является открытым сервисом для Linux, может также загружаться с SialanLabs, где имеются документы Ubuntu, AUR-пакеты для ArchLinux, rpm-пакеты и обычные бинарики для Linux.

Поделиться с друзьями
Про Telegram
Добавить комментарий