Telegram для WindowsRT

Программа Telegram разрушила все мифы о том, что в последнее время разработчики перестали выпускать надежные сервисы. Мессенджер становится популярным, ежедневно пополняя число новых пользователей. Многие желают найти приложение для Windows RT.

telegram-dlya-windowsrt

Общее описание

На сегодняшний день существует множество приложений, посредством которых можно производить коммуникации с близкими людьми, знакомыми или коллегами по работе. Создатель всемирно известной сети «в Контакте», Павел Дуров, взялся за реализацию своего проекта под названием Telegram. Многие утверждают, что в приложении нет ничего особенного, однако приложение создано идеально и невозможно ни к чему придраться.

Если коротко, то этот сервис представляет собой систему для передачи быстрых уведомлений и документов.

telegram-dlya-windowsrt

Telegram для Windows RT

Создатели потрудились и разработали приложение для разных операционных систем. Такая тактика является правильной, ведь необходимо привлечь большое количество пользователей. Сервис предлагает два варианта использования для системы Windows. Это обычная браузерная версия Webogram, а также расширенная – WebogramChromeApp. Второй вариант – обычная программа, доступная для скачивания на официальном портале https://download-telegram.org. Для активации программы, установите вариант Telegram на своем мобильном аппарате.

telegram-dlya-windowsrt

Введите номер своего мобильного телефона на официальном портале или в самом приложении. Номер привязывается к приложению, поэтому указывайте свой личный телефон. Осуществите введение специального кода, который Вы получили из смс уведомления. В случае, если Вы не получили смс с кодом подтверждения, воспользуйтесь услугой голосовой активации. Наберите указанный номер телефона, и консультант продиктует Вам код для активации.

Поделиться с друзьями
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. Владимир

    Хочу стать пользователем telegram

    Ответить