Telegram для браузера

Приложение Telegram является новым клиентом, предоставляющим услуги передачи быстрых сообщений для мобильных аппаратов, работающих практически на всех платформах. Система Телеграмм является социальной сетью современности, используемой для передачи мгновенных сообщений. Процесс регистрации в новом приложении осуществляется достаточно просто. Система запрашивает мобильный номер абонента, на который приходит смс с кодом активации. Разработчики системы потрудились над безопасностью своего проекта, поэтому конфиденциальность Ваших уведомлений на высшем уровне. Одним из главных преимуществ клиента является быстрая передача данных получателю, практически молниеносно.

телеграм для браузера

Новая разработка Павла Дурова, приложение Telegram, хоть и не вытеснило WhatsApp или Viber, но заинтересовало многих пользователей, как русскоязычных, так и иностранных. Существуют также официальные версии приложения для платформ Android и iOS, Windows Phone, а также для Windows и OS X.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Для полной коллекции не хватало лишь браузерной разработки, обеспечивающей доступ к системе не со своего аппарата, на который по разным причинам не хочется скачивать мессенджер.

telegram-dlya-brauzera

Благодаря UNOFFICIAL Telegram web app можно вести переписку в браузере. Из-за новшества его функционал значительно ограничен в сравнении с аналоговыми программами. Клиенты могут переписываться, осуществлять добавление вложений и принимать сообщения. Существует функция открытых и тайных чатов, возможность смены аватаров и добавление личной информации. Однако браузерная разработка не стоит на месте и активно усовершенствуется. Таким образом, в скором времени, данная версия будет находиться на уровне с приложением.

Telegam для браузера

Поделиться с друзьями
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. Валентина Терешкова

    Доброго дня

    Ответить
  2. сергей

    Не приходит ключ

    Ответить
  3. артни

    н6орма

    Ответить
  4. Хостел "Берлога"

    Здравствуйте,у нас телеграмм к стационарному телефону подключен на который не приходит смс мы органирация которой очень нужен телеграмм как нам быть?

    Ответить
  5. Светлана

    Не приходит смс с кодом , что делать ?

    Ответить
  6. Алексей

    ку

    Ответить
  7. Елена

    Не пришёл код

    Ответить
  8. Александр

    Не приходит код при повторном регистрации, после удаления приложения с телефона

    Ответить
  9. Ника

    Не приходит код при повторном регистрации, после удаления приложения с телефона

    Ответить