Telegram для Mac OS

Сторонние программисты создали неформальные разработки сервисов приложения Telegram для операционных систем Windows, а также Mac OS X. Эти разработки доступны для запуска в социальной сети «в Контакте».

Неформальные версии приложения Telegram для операционных систем Windows и Mac OS X вышли в свет практически одновременно, с разницей в двадцать четыре часа. Оба клиента характеризуются основными свойствами: вводить логин необходимо по телефонному номеру, список контактов синхронизируется из облака, отправка уведомлений и фотографий, оповещение о доставленном уведомлении, получение географических меток из браузера.

Производить регистрацию и осуществлять добавление пользователей в обеих разработках невозможно.

Telegram для Mac OS

Главный редактор Roem.ru, Юрий Синодов, согласно осеннему конкурсу, произвел запуск мессенджера Telegram для Mac. Изначальная сумма победителя должна была составить пятьдесят тысяч рублей, в дальнейшем был организован сбор денежных средств, который к 7 ноября составил сумму около двухсот тысяч рублей. Согласно условиям данного конкурса, при сумме в двести тысяч рублей, все средства получит победитель. Если сумма будет превышать данную цифру, тогда все дополнительные деньги получит игрок, занявший второе место. Если сумма достигнет трехсот  тысяч, все средства будут поделены между первыми двумя местами в соотношении два к одному.

телеграм для браузера

Один из разработчиков «в Контакте», Денис Ольшин, участвовал в данном конкурсе. На своей странице в социальной сети он заявил о том, что заканчивает работу над своим проектом Wire, и в последующей борьбе за призовое место не будет участвовать. Он разместил исходные документы своего приложения для OS X и веб-версии приложения Telegram для открытого доступа. В августе в программе AppStore появилась разработка приложения для iOS

Поделиться с друзьями
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. Аня

    Здравствуйте! Возможно ли удалить удаленные звонки и сообщения с сервера?

    Ответить
  2. Екатерина

    Надо)))

    Ответить
  3. Владимир

    Privet

    Ответить
  4. Макс

    Mac os 10.11.6 вылетает при прослушивание или просмотре любого файла .

    Ответить