Условия пользования сайтом Download-telegram.org

Настоящее Соглашение определяет условия использования Посетителями материалов на сайте https://download-telegram.org (далее — «Сайт»).

Сайт Download-telegram.org НЕ является официальным сайтом месенджера. Ссылка на официальный сайт: https://telegram.org

Правила пользования сайтом

1. Весь контент (изображения, текст, инфографика, видео), размещенный на Сайте, был создан авторами Download-telegram.org, предоставлен правообладателями этого контента, либо взят из открытых источников не обладающих правами на этот контент.

2. Администрация Сайта не несет ответственности ни при каких обстоятельствах и ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на Сайте Download-telegram.org или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего сайта, в том числе за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программного обеспечения или данных в Ваших информационных системах или иным образом.

3. Весь контент, размещенный на Сайте, предоставлен исключительно для личного некоммерческого  и справочного использования. Копирование контента (изображения, текст, инфографики, видео) Сайта допустимо при согласии администрации сайта и указании прямой активной ссылки на источник.

Поделиться с друзьями
Про Telegram