Telegram для BlackBerry

Бесплатное приложение Telegram бьет рекорды

Приложение Telegram работает по принципу WhatsApp. Посредством него можно осуществлять бесплатную отправку уведомлений, а также мультимедиа контента. Кроме данных возможностей, приложение характеризуется множеством других преимуществ, которые делают его многофункциональным и конкурентоспособным. Программа создана с использованием технологии шифрования. Также имеется возможность переписки в секретных чатах SecretsChats. Переписка из данных чатов недоступна для сервера. Сообщения сохраняются только при осуществлении переписки в открытых чатах.

telegram-dlya-blackberry

Приложение было представлено на рынке 14.08.2013 года. Система работает на платформе Android, iOS, Blackberry. Владельцы таких аппаратов, как Blackberry имеют возможность установки разработки в формате apk. Посредством системы Snap, с которым можно напрямую скачать приложения для Андроид из магазина GooglePlay.

Свойства приложения Telegram:

  • Применение ориентировано на зарубежную аудиторию и имеет англоязычное меню;
  • Создание небольших чатов до ста человек;
  • Создание шифровых уведомлений в режиме SecretChats;
  • Поддержка файлов с аппарата и содержимого из сети Интернет;
  • Размер передаваемого содержимого не более 1 Гб;
  • В случае обрыва связи, система автоматически закачивает файлы.

Blackberry обеспечивает своим клиентам наиболее безопасный вариант коммуникаций. Принципы Telegram схожи с политикой организации Blackberry. Помимо того, что через данное приложение можно переписываться с любым человеком абсолютно конфиденциально, Telegram считается наиболее оптимальным вариантом для мгновенной передачи уведомлений и мультимедиа контента.

telegram-dlya-blackberry

Несмотря на то, что разработчики приложения WhatssApp обвинили Telegram в реализации своих идей, приложение является полноценным, усовершенствованным и многофункциональным. Большое количество людей со всего мира переходят на приложение Telegram. Более того, не так давно с мессенджером случился эксцесс, в результате которого популярность WhatsApp значительно снизилась: в связи с техническими проблемами приложение остановило свою работу поздно вечером 22 февраля и до 23 февраля. Многие клиенты, разочаровавшись в сервисе, за данное время успели скачать Телеграм, а также другие аналоги приложения WhatsApp, навсегда отказавшись от него.

Поделиться с друзьями
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. BAOT

    Telegram4

    Ответить