Telegram для Windows Phone

Для того, чтобы Вы поняли, что такое мессенджер Telegram для Windows Phone, найдите фото данного приложения в сети Интернет или рассмотрите в этой статье. Посмотрите, как оно выглядит и решайте, хотите Вы его установить или нет. Система мгновенных сообщений Telegram Messenger скачивается и устанавливается на мобильное устройство, работающее на операционной системе Windows Phone 8, совершенно бесплатно.

telegram-dlya-windows-phone

Общее описание Telegram Messenger

Создатели данного приложения проводили конкурс с возможностью стать официальным сервисом системы для Windows Phone 8. В этой битве было несколько финалистов, а победил Ngram. Так операционная система Windows Phone приобрела свой официальный сервис Telegram Messenger, который получил название Telegram Messenger Beta.

telegram-dlya-windows-phone telegram-dlya-windows-phone

Приложение Telegram предоставляет простой способ коммуникации при помощи передачи информации, включая коллективные чаты до двухсот человек. Имеется также возможность передачи видеороликов и изображений размером до одного Гигабайта, которые хранятся на облаке, за счет чего можно иметь к ним доступ с любого устройства. Для тех людей, которые желают защитить свою переписку, существует функция тайных чатов с применением сквозного шифра. Эта услуга обеспечивает надежность в том, что уведомление будет доступно только адресату, ведь с серверов информация устраняется. Более того, существует функция настройки автоматического устранения прочитанных и отправленных писем.

telegram-dlya-windows-phone telegram-dlya-windows-phone

Важная информация о приложении Telegram

Для загрузки мессенджера Telegram на мобильное устройство с операционной системой Windows Phone 8, создайте свою персональную страницу на портале Windows Live и получите свой персональный «Windows Live ID” идентификатор», который нужно добавить в мобильное устройство. Для этого требуется перейти к опциям меню Настройки – Почта и Учетные Записи – Добавить – Windows Live ID.

Скачать Telegram для Windows Phone бесплатно

Поделиться с друзьями
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. zoyir

    Alisher

    Ответить
  2. Андрей

    хочу подключиться, нужна пошаговая инструкция. виндос 7. стационарный комп

    Ответить
  3. Xamza

    Xamza Ulmasov

    Ответить
  4. юрий

    Всегда на связи

    Ответить
  5. дильдора

    что за фигня все скачала не могу открыть

    Ответить
  6. Dilobar

    Пачему эта телерам маему
    телефона не устанолена

    Ответить
  7. Viktor

    я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфидинциальности

    Ответить
  8. Natalia

    Хочу попробывать Тедеграм !

    Ответить
  9. Миа

    Блять как скачать телеграм

    Ответить