Как скрыть номер в Телеграмм

Как скрыть номер телефона в Telegram FAQ

Сегодня невозможно представить жизнь без компьютеров или иных гаджетов, потому что в век информационных технологий, смартфоны являются незаменимыми помощниками и друзьями.  Во время пользования девайсом, устанавливается и обновляется множество программ, предусмотренных как для специфических целей (работа, учеба), так и для общения. Телеграмм относится к классификации программ, созданных для общения между людьми во всем мире.

Как скрыть номер телефона в Telegram
Телеграмм вышел на просторы мировых мессенджеров относительно недавно (несколько лет назад), но уже успел завоевать свою публику обожателей. Крайне быстро рейтинг приложения взлетел на лидирующие позиции и обрел немалую популярность.

И данное явление не удивительно, ведь Телеграмм обладает некоторыми секретами, которых не найти ни в одной социальной сети:

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ
  • наличие скрытых чатов (информация кодированная);
  • возможность групповых диалогов, численность пользователей может достигать до 200 человек.

Несмотря на бесперебойность, стабильность и простоту пользования Телеграмм, у некоторых пользователей все же возникает вопрос: «Как же скрыть свой номер телефона?».

Как скрыть номер телефона в Telegram

Зачастую, в поисках ответа на свой вопрос, пользователи пересматривают все опции и настройки сети, ища подобную зацепку. Хотелось бы сразу дать ответ жаждущим пользователям:

«Скрыть номер в приложении Телеграмм невозможно!».

Связанно это с тем, что именно номер мобильного телефона является единственным идентификатором вашего аккаунта.

Более того, функция «скрыть номер» абсолютно бесполезна, ведь те пользователи, которые подтягиваются с вашей телефонной книжки, уже осведомлены о номере телефона. Иные же пользователи не смогут разузнать номер телефона до тех пор, пока вы не примете их в список друзей. Поэтому, вы можете скачать telegtam для android и не беспокоиться о конфиденциальности вашей страницы и наслаждаться общением, которое защищается лучшими кодифицированными системами.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий