Игры в Телеграмм — как играть

igry-v-telegramm-kak-igrat FAQ

Многие любят играть в игры в свободное время. Загрузить игру на смартфон сейчас не составляет особого труда. Операционные системы современных гаджетов позволяют установить любую игру, однако намного интереснее играть в игры, в которые играют друзья, чтобы вместе проводить досуг. Во многих онлайн-играх для смартфонов нет возможности находить друзей и знакомых, чтобы вместе весело проводить время. И все, кто хочет своё свободное время проводить только с друзьями, могут запускать развлечения в Telegram.

Такие игры вышли не так давно, но уже сумели привлечь к себе много игроманов, которые с удовольствием играют в них. Возможности таких развлечений не так велики, но это не мешает приятно проводить время, играя в них.

igry-v-telegramm

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

igry-v-telegramm-kak-igrat

Отличия игр в Telegram о других мессенджеров

Развлечения и игры в мессенджере Telegram достаточно простые — они сгруппированы по группам в зависимости от того, к какому жанру относится игра. Игры имеют незамысловатую, самую обычную графику и небольшое количество функций, поскольку Телеграмм создан, по большей части, для общения, а не для игр. Но при этом развлечения в мессенджере очень популярны. Игры в аркады интересны, и нет необходимости их скачивать на смартфон, чтобы получить к ним доступ. По этой причине всё больше людей начинают заходить в мессенджер для проведения досуга.

igry-v-telegramm-kak-igrat

Как играть в мессенджере?

Первое, что необходимо сделать, чтобы игры корректно открывались — обновить Телеграмм. Поскольку только новая версия мессенджера позволяет запускать развлечения. А устаревшие программы Telegram могут либо плохо открывать игры, либо вообще не смогут их запустить.

Чтобы иметь доступ к развлечениям в мессенджере необходимо сделать 3 простых действия:

  • Открыть приложение.
  • Найти бота, который распространяет игры.
  • Открыть бот и запустить нужное приложение.

igry-v-telegramm-kak-igrat

В программе Телеграмм есть развлечение, с помощью которого можно играть в карты с человеком, с которым ведёшь переписку в чате. Данное развлечение даёт возможность играть в карты одновременно с большим количеством собеседников. Также вы можете поиграть в популярную игру «Виселица». Есть аналог «однорукого бандита», который полностью безопасный.  Вы можете прямо сейчас скачать Telegram для телефона и погрузиться в увлекательный мир развлечений вместе с друзьями.

Как уже говорилось, развлечения в мессенджере очень лёгкие и обычные. А играть в них возможно во время переписки с друзьями в чате. Для этого просто открываете развлечение в другом окне, и наслаждаетесь игрой.

igry-v-telegramm-kak-igrat

Кроме того, присутствуют игры, в которых необходимо выполнять задания командой. Можно организовать команду, в которую будут входить друзья и вместе играть в игру. И главное, что Телеграмм легко установить не только на смартфон. Этот мессенджер запросто загружается на компьютер. Поэтому вы можете играть в игры в перерывах между работой за компьютером, а скачать Telegram для ПК вы можете прямо сейчас.

Рекомендуем прочитать: Обновленная версия Telegram 4.0 (видеосообщения, платежная система, Telescope)

На данный момент в мессенджере не так много игр и они очень простые и незамысловатые. Однако программу постоянно улучшают, поэтому в скором времени появятся игры с лучшей графикой и огромным количеством функций. В такие игры будет намного увлекательнее играть. И Телеграмм составит хорошую конкуренцию аналогичным мессенджерам. Он соберёт вокруг себя большое количество игроманов и тех, кто хочет приятно скоротать время.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. Igor Veremeev

    Присоединяйся к игре Chat Wars! Первая ММОРПГ в Telegram. Заходи по ссылке и получишь 10 золотых монет:
    https://telegram.me/ChatWarsBot?start=e94b0fca8c7a41978b2b01761b424963

    Chat Wars
    Телеграм-фентези, RPG в чате, карманная стратегия.

    Ответить