Avinfobot Telegram — проверка автомобиля по номерам

avinfobot-telegram-proverka-avtomobilya-po-nomeram FAQ

Пришло время начать пользоваться приложением Телеграмм на телефоне! Все, потому на его платформе появился новый бот под названием Avinfobot Telegram. Этот бот является настоящей находкой и хорошим помощником для тех людей, которые планируют приобрести подержанный автомобиль.

Каким же образом может помочь Авинфобот?

Используя его, можно получить всю необходимую информацию об интересуемом вас автомобиле, имея в распоряжении только регистрационный номер. Это очень важный момент, так как никто не желает получить в свое пользование машину с отрицательной историей и неприятными сюрпризами в дальнейшем. К примеру, внешне машина отлично выглядит, но существует вероятность, что она побывала в серьезной аварии, после чего внешний вид мог быть исправлен в ходе ремонта, а вот эксплуатационные характеристики серьезно ухудшились. Также всегда есть опасность встретиться с угнанной машиной и стать частым гостем в органах внутренних дел. Чтобы максимально обезопасить себя от этого, необходимо всегда узнавать хотя бы минимальную информацию.

avinfobot-telegram-proverka-avtomobilya-po-nomeram

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Конечно есть и другой способ получить достоверные данные об автомобиле, к примеру, связавшись с ГАИ, но ведь намного удобнее всегда иметь под рукой бота, который мгновенно предоставит всю информацию. Это также позволяет сразу отбросить все неподходящие варианты при выборе авто и сэкономить огромное количество времени и, что самое главное, нервов. У проекта есть своя интернет-страница по адресу https://avinfo.guru/, посетив которую можно также отыскать интересующую машину в базе.

Как показывает статистика, обычно пользователям удается это сделать, так как, по утверждению авторов, в их базе содержится информация о 25 млн. машин разной даты выпуска. Однако, как показывает практика, чаще всего покупаются машины 2012 года, тогда как автомобили постарше приобретают скорее в редких исключениях.

avinfobot-telegram-proverka-avtomobilya-po-nomeram

Руководство по использованию Avinfobot Telegram

Конечно же первым этапом в использовании является скачать приложение Telegram, если его у вас нет. Если он у вас установлен, то следуем простой инструкции ниже:

  • для начала заходим в Телеграмм на своем устройстве;
  • ищем контакт, набирая для запроса @AVinfoBot, и вносим его в список контактов;
  • отправляем боту сообщение /start;
  • следом отправляем регистрационный номер того автомобиля, который нам интересен, и получаем все необходимые данные об автомобиле.

avinfobot-telegram-proverka-avtomobilya-po-nomeram

Есть возможность отправки боту не номера, а обычной фотографии машины с условием, что номер все-таки виден четко, чтобы бот мог его распознать. Запрос будет сформирован и при отправлении ему идентификационного номера, имени и фамилии владельца машины и даже интернет-страницы сайта, где размещено объявление о продаже автомобиля.

avinfobot-telegram-proverka-avtomobilya-po-nomeram

Рекомендуем прочитать: Игры в Телеграмм — как играть

Основной информацией об автомобиле, с которой можно ознакомиться, используя Авинфобот, является:

  • дата выпуска машины;
  • идентификационный номер транспортного средства и его расшифровка;
  • нахождение автомобиля в базе автоинспекции в делах об угоне;
  • были ли у автомобиля аварийные случаи;
  • историю задолженностей владельца автомобиля (имеют ли место случаи ареста или описи машины);
  • появление актуальных новостей о продаже автомобиля.

avinfobot-telegram-proverka-avtomobilya-po-nomeram

Бывают и такие случаи, что при запросе информация не появляется. Подобный результат означает, что в базе искомого автомобиля на данный момент нет, однако стоит отметить, что база проекта постоянно пополняется и таких случаев становится все меньше и меньше. Avinfobot Telegram действительно уникальный проект, призванный помогать людям, и его ценность трудно отрицать.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Про Telegram
Добавить комментарий