Телеграмм веб онлайн на русском языке

telegram-on-line-na-rus FAQ

Приложение Telegram — кроссплатформенное, разработанное для различных мобильных платформ и доступное для персональных компьютеров. Разработчики создали также веб-версию в виде сервиса мгновенных сообщений. Доступен Телеграмм веб на русском языке, поэтому каждый русскоязычный юзер сможет легко освоиться в среде этого веб-приложения.

telegram-on-line-na-rus

Что такое Телеграмм?

Это мессенджер. Создатели проекта при его разработке сделали небольшой акцент на скорости выполнения процессов, а также на высоком уровне безопасности. Нельзя отметить, насколько быстрей передаются обычные короткие сообщения по сравнению, например, с WhatsApp. Но если говорить о передаче с прикрепленными фото или видео, то Telegram значительно быстрей. В этом может убедиться любой русскоговорящий клиент, использующий Телеграмм веб на русском языке.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Этот веб-сервис поддерживает передачу файлов практически любого типа.

  • Фото.
  • Видео.
  • Музыка.
  • Множество текстовых форматов.

telegram-on-line-na-rus

При этом делает он это значительно лучше, чем аналоги, так как специализирован на передаче крупных файлов медиаконтента.

Облачные технологии и Telegram

Телеграмм использует облачные технологии, что значительно ускоряет работу сервиса и делает его более устойчивым к возможным сбоям. Каждое отправленное клиентом веб-сервиса сообщение сохраняется на серверах облака, которые обеспечивают его доступность с любого устройства. Данный факт мог бы показаться не очень привлекательным с точки зрения конфиденциальности информации, однако это далеко не так.

Облачные технологии обеспечивают очень высокий уровень безопасности данных посетителя.

При необходимости любой клиент Телеграмм веб на русском языке онлайн может просто уничтожить посылаемые собственные письма. Это можно сделать через специальный секретный чат. В этом чате письмо можно «запрограммировать» на саморазрушение. Таким образом, человек может быть уверен, что самоуничтожившееся сообщение не будет доступно больше никому, а информация станет известной только самому пользователю и адресату, которому оно предназначалось.

Если же пользователь не хочет уничтожать свои сообщения, тогда вся история будет храниться на серверах Telegram и он может быть уверен в том, что никогда не потеряет и не сотрет их. Это еще одно преимущество облачных технологий. Серверная инфраструктура веб-сервиса распределена по всему миру.

Когда же юзер делает попытку подключиться к серверам Telegram, то службы сервера подключают его к ближайшему серверу, поэтому скорость подключения и скорость передачи сообщений в этом мессенджере очень высокие.

Чем отличается Telegram от WhatsApp?

WhatsApp — также кроссплатформенный мессенджер, однако в отличие от него Телеграмм построен на базе облачных технологий. С помощью облачных вычислений в Telegram осуществляется синхронизация данных разных устройств. Поэтому созданный клиентом в веб-версии Telegram аккаунт становится доступным с любой другой версии этого приложения.

Как Телеграмм веб версия на русском языке, так и другие модификации этой программы поддерживают передачи файлов размером до 1.5 Гб. Пользователь сможет поделиться со своими друзьями практически неограниченным числом фотографий. И все это бесплатно в отличие от WhatsApp. Телеграмм не планирует в обозримом будущем становиться платным сервисом.

Важнейшим отличием является высокий уровень шифрования личной переписки и данных пользователя. Кроме того, API сервиса является открытым, поэтому абсолютно доступным для любого разработчика.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. Михаил

    Нет ком…

    Ответить