Telegram Messenge доступна новая версия

новая версия телеграм Новости

На сегодняшний день в магазине AppStore для аппаратов продукции Apple доступна новая версия известного приложения от разработчика невероятно популярного социального портала «в Контакте», Павла Дурова. Основными особенностями стали: сканирование отпечатков пальцев Touch ID, а также, внедренный фоторедактор. Если рассматривать функцию отпечатков Touch ID, то доступа к самой функции у программы не существует.

Проверка осуществляется на iPhone или iPad и аппарат подает сигнал программе. По желанию клиенты могут устанавливать автоматическую блокировку, если приложение не используется в течении некоторого времени (от одной минуты до пяти часов). Также значимым новшеством стала такая функция, как фоторедактор.

Теперь клиентам приложения Telegram Messenger стали доступны такие функции, как смена экспозиции, резкости, контрастности фотографии. Также с новой услугой фоторедактирования у Вас появилась возможность разворачивать изображение в разные стороны или обрезать его. Из нововведений появилась возможность быстрой блокировки. Формальную версию приложения Telegram для продукции Apple можно скачать в магазине AppStore совершенно бесплатно.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий