Telegram запустит долгожданную функцию — аудиозвонок

telegram-zapustit-dolgozhdannuyu-funkciyu-audiozvonok Новости

Разработчики Telegram радуют своих пользователей долгожданной опцией — аудиозвонок. Конечно же, на данном этапе опция используется в тестовом режиме, но данная мера необходима для того, чтобы минимизировать сбои и лаги в программе.

Функция аудиозвонка есть в большинстве известных мессенджерах, таких как WhatsApp или Viber, но поскольку она теперь есть и в Telegram, то приложение может конкурировать на равных позициях.

telegram-zapustit-dolgozhdannuyu-funkciyu-audiozvonok

Сейчас есть некоторые сложности с использованием опции, но это случилось из — за того, что срок бета — тестирования еще не закончился, а звонки осуществляются с помощью специального сервера. Явное преимущество у Телеграмм в том, что при аудиозвонке используется высокоточная шифровка end-to-end-, которая является лучшей в своем роде.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Еще один значимый плюс в том, что вы сможете сформировать «Черный список» как в обычных телефонах, чтобы надоедливые абоненты не смогли вам дозвониться. Кроме того, у вас будет возможность тайно делать скриншоты абонентов в процессе разговора, и они об этом никогда не узнают.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий