Telegram — как удалить стикеры

telegram-kak-udalit-stikery FAQ

Программа Телеграмм — относительно новое приложение, позволяющее безопасно общаться со всем миром. Дело в том, что защитная система большинства сетевых мессенджеров абсолютно проста и банальна, а соответственно, каждый пользователь в опасности. Поэтому Телеграмм разработан именно для тех пользователей, которые желают оградить себя от опасности взлома.

telegram-kak-udalit-stikery

В чем же особенности Телеграмм?

Телеграмм – приложение для отправки смс – сообщений, обмена фото, видео и аудио файлами. Если есть желание пользователя, то его местонахождения отображается на его профиле. Особенность программки в групповых смс: возможно создать диалог, который бы обхватил до 200 пользователей! Несмотря на это, качество связи и быстрота отправки смс (иных файлов) не коем случаем не пострадает.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Есть также услуга «секретного чата», позволяющая обмениваться таинственными смс и не оставлять никаких следов. Кроме того, тайный диалог будет доступен только для собственника аккаунта.

Мир стикеров в Телеграмм

В бесплатном магазине приложения насчитывается свыше 300 смайлов и стикеров. Набор специальных наклеек можно как установите себе в профиль, так и удалить уже надоевшие.
Для того, чтобы удалить ненужные наклейки, необходимо следовать алгоритму действий:

  • Входим в настройки;
  • Открывая «Сообщения», выбираем «Стикеры»;

telegram-kak-udalit-stikery telegram-kak-udalit-stikery

  • Немного ниже каждой наклейки есть опционное меню (чтоб в него войти необходимо несколько раз щелкнуть по выскакивающему квадрату);
  • В операционном меню нажимаем на кнопку «Удалить».

telegram-kak-udalit-stikery

  • Все не нужные смайлы пропали без вести.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий