Скачать Telegram APK на русском языке

apk dlyi telegram FAQ

Новый бесплатный сервис, предназначенный для мобильных устройств, позволяющий совершать обмен текстовыми сообщениями и файлами разных форматов – это мессенджер Телеграм. Устройство оснащено англоязычным интерфейсом, поскольку изначально имело ориентацию на пользователей, использующих английский язык. Установка приложения Telegram на смартфон приводит к автоматической привязке аккаунта к телефонному номеру.

apk dlyi telegram

После первой авторизации Вы получите СМС – сообщение, в котором будет содержаться код. В качестве варианта можно использовать функцию звонка по специальному номеру, используя подсказки, и также получить код. Скачивается Telegram APK файл бесплатно по прямой ссылке.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

apk dlyi telegram

Количество человек, уже ставших обладателями приложения, в марте 2014 года составляло 35 миллионов. Такое количество позволяет говорить о том, что Telegram обогнал своего основного конкурента и стал лидером по скачиванию бесплатных приложений почти в пятидесяти странах мира.

Как установить руcификатор:

  1. Скачиваем русификатор Telegram и русскоязычный файл;
  2. Отправляем файл любому своему собеседнику;
  3. Возле файла находится поле зеленого цвета. Нужно туда попасть, дождаться, пока высветится табличка, и нажать на надпись, что находится в первом месте.
  4. Произвести изменения в «Настройках» выбрав «Язык» — «Русский».

apk dlyi telegram

Сервис Telegram обладает целым набором преимуществ; пользователи программы обязательно оценят столь важную среди них, как конфиденциальность. Для того, чтобы получить полную секретность, следует воспользоваться функциями различных технологий шифровки технологий. Также приложение имеет настройку автоматических удалений переписки со всех устройств – участников общения. Остальные функции Telegram предусматривают проведение групповых конференций, возможность обмен файлами, размер которых не превышает 1 Гб, хранение данных  в облаке и синхронизация устройств. Требования системы приложения — это Android 2.2 и выше.

Скачать APK Telegram

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 2.33 из 5 )
Про Telegram
Добавить комментарий