На чем зарабатывает Телеграмм и его Владелец

На чем зарабатывает Телеграмм FAQ

В период создания Телеграмм, компания разработчиков (Дуров и Компания) предполагалось, что приложение будет бесплатной, простой и удобной программой, и абсолютно неприбыльной для создателей.

На чем зарабатывает Телеграмм
Телеграмм был введен на внешний рынок приложений летом 2013 года и функционировал на основе операционной системы iOS и с привлечением протокола MTProto. В процессе распространения программы, Телеграмм был выпущен в нескольких вариациях и для разных типов смартфона:

Сегодня количество пользователей перевалило через рекордную цифру 10 млн. человек.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Некоторые весьма любопытные пользователи желают знать, чем же именно и за счет чего зарабатывает Телеграмм?Дуров и Ко отвечает ни на чем не зарабатываем. Ведь они поставляют программу абсолютно бесплатно и в смысловом наполнении приложения нет ни рекламных акций, ни специфических абонентских плат. Кроме того, платный контент также не предусмотрен для пользователей.

На чем зарабатывает Телеграмм

Помимо этого, на официально интернет портале размещены определенные заявления в которых четко заявлено, что приложение не несет прибыль и не предусмотрено для многомиллионной аудитории. В связи с этим, Дуров утверждает, что продажа приложения не имеет места.

Как заявлено в учредительных документах, мессенджер разработан за личные средства Дурова.

Так как денежные запасы разработчиков не безразмерны, то планируется введение небольших материальных взносов или благотворительных акций для поддержания функционирования приложения.

Еще одним явным плюсом приложения Telegram онлайн является отсутствие надоедливо и раздражающей рекламы, которая выплывает буквально в каждом окне в других социальных сетях. Сейчас же за установление, обслуживание и обновление программы не предусмотрено никаких платежей.

Именно благодаря уникальному сочетанию хорошего качество и бесплатного пользования, Telegram помогает сэкономить достаточные суммы средств на общении.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Про Telegram
Добавить комментарий