Каналы Telegram. Top-лучших каналов Telegram

kanaly-telegram-top-luchshix-kanalov-telegram FAQ

Если вы ищете очередной способ поделиться информацией с большой аудиторией пользователей, то обратите внимание на каналы Telegram. В большинстве социальных сетей нельзя отправлять один и тот же текст разным пользователям. Порой, такая политика не удобна. Телеграмм решает эту проблему, ведь разрешает массовую рассылку информации, не отмечая ее как спам.

Есть несколько типов каналов, которые также указывают на высокую степень политики конфиденциальности. Итак, существуют общедоступные (может присоединиться любой желающий) и приватные (присоединение доступно только после одобрительного слова администратора) каналы.

Как найти канал?

Существует три методики поиска каналов и какую из них выбрать — решать вам. Смысл методов поиска таков:

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ
  • заходите в браузер, в поисковой строке вписываете название желаемого канала в Telegram и вам автоматически выбивается ссылочка;
  • Используете внутренний поисковик мессенджера (смысл такой же, как и в первом случае, но времени занимает меньше);

Можете поискать информацию о каналах в известных социальных сетях, где этой теме посвящены десятки групп и сообществ. Основная идея в том, чтобы узнать название и получить информацию о доступе к такому каналу.

Мы бы хотели поделиться с вами наиболее интересными каналами Telegram, которые насчитывают сотни подписчиков и участников и их количество ежедневно стремительно возрастает.

Лучшие каналы Телеграмм

В нами разработанный ТОП — лучших, попали такие каналы:

  • @AnimalPlanet. Создан для любителей животного мира. Здесь вы найдете сотни фотографий и видеороликов, которые ежедневно обновляются и пополняются.
  • @psychics. Знатоки психологии и межличностных отношений по достоинству оценят канал, ведь здесь отображаются как известные теории и гипотезы ученных, так и разработки современников.
  • @flibusta. Рай для любителя хорошей литературы. Канал вещает о новинках, презентациях книг, критике и их оценке. По просьбе читателей публикуются биографии известных писателей и их самые популярные произведения.
  • @gadgettake. Здесь собрана вся информация о новинках в сфере ИТ — технологий, электроники, гаджетах и поисковиках. Кроме того, это общедоступный канал, который ведут сразу несколько журналистов.
  • @vkusnoiprosto и @cooking_channel. Каналы, где вы узнаете абсолютно все про различные кухни мира. Вам будут предложены как простые рецепты, которые можно приготовить на скорую руку, так замысловатые шедевры кулинарии, от которых будет в восторге каждый гурман. На канале найдутся обычные посты с рецептами, картинки, отображающие процесс приготовления и различные полезные видео.
  • @trahninormalnost, @leprame. Каналы связаны со сообществами сети Вконтакте. Сообщество «Трахни нормальность» и «Лепра» довольно распространенные среди читателей, которые не могут прожить без колких, не лишенных смысла, фразочек, оригинальных картинок и видео.
  • @economicschannel. Незаменимый канал для работников финансовых подразделений, бизнесменов и студентов — экономистов. Здесь найдутся современные и актуальные новости мира экономики, банковской деятельности и биржевого рынка. Периодически публикуются прогнозы, статистика и аналитика.
  • @shtoltsmannslist. Незаменимый сервер для банковских работников. Информация отображается по факту, без построения прогнозов и догадок. Отображаются новости, нормативно — правовые акты, курсы валют и т.д.
  • @newgames. Понравятся каждому игроману. Канал полностью посвящен обзору новых игр для смартфонов, функционирующих на ОС iOS и Android. Рассказывают историю появления идеи по созданию игры, ее бюджет и длительность разработки.
  • @kinofilm. Поступает информация не только о премьерах новых фильмов и сериалов, но есть мини — кинотеатр, где можно посмотреть кино в отличном качестве и разрешении.
  • @teleblog. Канал на Телеграмм о Telegram. Публикуются основные новости, даты выхода обновлений и будущие особенности мессенджера — иными словами — «все самое важное о мессенджере найдется здесь». Можно оставить замечание на работу приложения, если не можете устранить ошибку самостоятельно.
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий

  1. Astrakhan

    Астрахань Сейчас
    https://t.me/astrakhan_now
    События из жизни Астрахани прямо вам в Telegram

    Ответить