Как выйти из Телеграмм приложения полностью?

Как выйти из Телеграмм приложения полностью? FAQ

Хотя компания Google продвигает себя как лояльную и приветливую корпорацию, взглянув на новости, связанные с работой компании, видно, что в обиду Google себя не дает и регулярно «показывает зубы». Это касается и пользователей, и разработчиков: то компания вводит ограничения для поисковика, то удаляет приложения, то судится с конкурентами. Говоря о приложениях, ниже затронем и недавнюю ситуацию с Телеграм, а пока расскажем, каким образом выйти из Телеграм приложения полностью.

Как выйти из Телеграмм приложения полностью?

Недавний конфликт c Google произошел по причине появления в магазине приложений Play Market программы с именем Telegram+. Спустя пару дней она была удалена, как объяснили разработчику – за нарушение авторских прав. Пользователь Rafalense, который и создал приложение, обратился в офис Телеграмм за объяснениями, где ему заявили, что никто не жаловался на его программу и не инкриминировал ей нарушение авторских прав.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Как мне выйти из Telegram?

  • Для устройств на базе iOS: выбираем меню Settings, затем находим вкладку Edit, а в ней опцию Log out.
  • Для устройств на базе Android: меню Settings, опция Log out будет находиться сразу в открывшемся окне. Нажимаем на нее и выходим из программы.
  • Для ПК и веб-версий: открываем меню Settings, затем прокручиваемпараметры до самого низа и находим там Log out.

Как выйти и телеграм полностью Как выйти и телеграм полностью

Выходит, компания Google самостоятельно взяла инициативу в свои руки, и прикрываясь авторским правом, удалила программу. Наверное, все дело в названии: Telegram+ вызывало ассоциацию с популярным мессенджером и могло ввести в заблуждение пользователей. Говорят, что Google не впервые практикует такую политику: аналогичная судьба постигла ряд приложений для Reddit. Можно привести еще примеры, но тенденция и так понятна. Пожалуй, Rafalens-у остался только один выход – сменить название своего приложения и попытаться дать ему еще один шанс, надеясь, что в этот раз Google не станет зверствовать.

Хотя и разработчики оригинального Telegram могли бы заступиться и прояснить ситуацию.

Как бы Google не старался, хорошее приложение всегда найдет своего почитателя. Сейчас Telegram+ можно найти на Трешбоксе, где приложение доступно и бесплатно для загрузки и пользуется повышенным интересом среди пользователей. Посмотрим, как будет дальше складываться судьба данной программы. Теперь вы знаете как выйти из телеграм полностью, предлагаем вам скачать стикеры для telegram.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий