Как поменять язык в Telegram Messenger

Как поменять язык в Telegram FAQ

Что делать, если Вам удобно использовать только русский?

Вы хотите начать пользоваться ТелеграмМеседжер, но не привыкли пользоваться английским? Сменить язык в программе на другой, не установленный в настройках программы, вовсе не тяжело. В Интернете можно найти файл локализации для языка, который Вы хотите установить, загрузить его и пользоваться.

Как поменять язык в Telegram

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Подробности:

  1. Если Вы приняли решение загрузить файл с нашего сайта, можете обратиться за помощью к его администратору: он совершит отправку файла на ваш ПК или планшет. Для этого следует задать команду «localeandroid» роботу сайта (логин@telerobot). Ответом на эту команду станет присланный файл, что Вам нужен.

Данный файл локализации можно затем пересылать своим друзьям через мессенджер. Таким образом, Вы будете экономить время своих друзей для поисков необходимого материала. Кроме того, еще одним способом русификации установки станет скачивание русификатора для Teleram, что происходит абсолютно бесплатно.

  1. Открываем сообщение с файлом, таким образом загружая его. После успешного выполнения этого действия иконка, на которую Вы нажмете, преобразуется в скрепочку.
  2. Правый верхний угол сообщения содержит кнопку с тремя вертикально выстроенными точками; нажмите ее и в открывшемся меню выберите «Applylocalizatonfile», что значит «применить».
  3. Все, что останется сделать после этого – это совершить ввод финальных изменений в настройках. Для этого открываем в Настройках («Settings») вкладку «Language» и выбираем из нового списка русский или любой другой нужный Вам язык.

Большое русификаторов:

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий