Как пользоваться мессенджером Telegram?

kak-polzovatsja-messendzherom-telegram FAQ

Сегодня поговорим о Telegram. Разработка компании Digstal Fortrees, широко популярной в мире IT-технологий, владельцем которой является создатель не безызвестнойсоциальной сети «Вконтакте» Павел Дуров. Программа была разработана как проект, который предоставляет пользователю максимальные удобства, а также сохранность безопасности при обмене  мультимедийными и текстовыми файлами. Сделав основной акцент на скорость и безопасность, разработчики Telegram составили весомую конкуренцию широко используемым мессенджеров таких как WhatsApp, Viber.

kak-polzovatsja-messendzherom-telegram

Программа удобна в пользовании и не отягощена регистрационными формами,  достаточно ввести свой номер телефона, на который вы получите смс с кодом для авторизации в программе. После авторизации вы можете просмотреть в телефонном справочнике, кто из ваших друзей уже пользуется данной программой. Так же, как и вомногих других месседжерах вы можете общаться только с авторизированными пользователями, отправить приглашение своим друзьям на добавление этой программы в свою коллекцию.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

kak-polzovatsja-messendzherom-telegram

 

Можно отметить, что в системе предусмотрено сохранение историй ваших переписок, информация храниться на специальном облаке и всегда вам доступна. Программа раскрывает широкие возможности для любителей чатов, можно переписываться более чем со 100 людьми одновременно. Так же приложение дает большие возможности в отношении обмена информацией – это текстовые файлы, ваши любимые фото, интересные видео и понравившаяся песня, предусмотрено отправка файлов в размере не более 1 ГБ.

Создатели приложения говорят, что структура и деталировка программы создана таким образом, что позволяет без проблем связываться с ближайшими серверами, и не дает возможности на ошибки при обработке информации. Все это позволяет составлять жесткую конкуренцию на рынке подобных программ.

kak-polzovatsja-messendzherom-telegram

Что касается конфиденциальности материалов, как личных данных, так и содержание ваших переписок, разработчики приложили здесь немало усилий. Вы можете не бояться, что ваша переписка или другие медиафайлы будут доступны широким массам, а так же информация останется закрытой и для спецслужб. Программисты сделали не малый вклад для получения качественного продукта, в приложение используются новейшие системы шифрования. Для выявления изъянов в безопасности программы, были проведены тестовые работы. В данном процессе были задействованы лучшие хакеры, которые так и не смогли расшифровать предоставленную информацию, что в свою очередь доказало – компания создала продукт, отвечающий всем требованиям удобств пользования и безопасности.

На сегодняшний день, Telegram доступно на русском и английском языках. Разработчики программы позаботились о том, чтобы удобства и простота интерфейса не вызывали проблем, не только у опытных пользователей, а и у новичков. А дополнительные функции не оставят равнодушными любителей обмена различного  рода информацией.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий