Как найти стикеры в Телеграмме

kak-najti-stikery-v-telegramme FAQ

Стикеры давно стали всеобщими любимцами для пользователей многих социальных сетей и мессенджеров. Было бы странно, если б Телеграмм не обзавелся ими. Но многие пользователи, пытаясь найти стикеры в Телеграмме, быстро убеждаются в том, что из самого приложения установить их невозможно.

Тем не менее, способы установить дополнительные их в мессенджер, конечно же, существуют:

  • нарисовав самостоятельно;
  • получив от другого пользователя;
  • скачав на сайте. 

kak-najti-stikery-v-telegramme

Сам себе художник

Можно попробовать собственные силы в создании стикеров. Для этого потребуется создать собственный стикер-пак и, используя подсказки робота @stickers, загрузить его в сервис. В дальнейшем своим набором можно будет делиться с друзьями. Конечно, знание графических векторных редакторов считается обязательным условием.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Подарок

Всегда можно либо самому отправить набор стикеров, либо получить его в подарок от другого пользователя. Чтобы начать пользоваться новым набором, достаточно в изображении какого-либо стикера выбрать пункт «Add sticker».

kak-najti-stikery-v-telegramme

Скачать набор на сайте

В свое время Павел Дуров даже объявил конкурс на лучшие стикеры, которые вошли бы в официальный стикер-пак. Так что недостатка в продуктах от сторонних пользователей не наблюдается. Найти стикеры в Telegram можно, например, перейдя по адресу https://download-telegram.org/category/stickers или на любом другом похожем ресурсе. Здесь всегда можно отыскать стикеры по душе. Что немаловажно, все они абсолютно бесплатны. Потребуется выбрать нужный пак, затем нажать на зеленую кнопку «Добавить в Telegram». Откроется окно мессенджера, где нужно выбрать пункт «Add stickers». После этого стикеры поступят в полное распоряжение пользователя.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий