Telegram X стал доступен для всех устройств

Telegram X доступен для всех устройств Новости

Разработчикам известного онлайн-мессенджера Telegram удалось выпустить Android-версию в новой усовершенствованной модификации с красноречивым названием Telegram X. Программное обеспечение обладает повышенной скоростью работы и инновационными опциями.

telegram x теперь на всех устройствах официально

Около месяца тому назад Telegram зарегистрировала второй клиент для iOS. Главная особенность Telegram X — полнофункциональная поддержка черно-белой цветовой гаммы. И теперь оригинальное приложение находится в доступе для пользователей Android. Доступность клиента в Google Play уже успела порадовать многих любителей новшеств.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Первоначальное название приложения – Challegram – послужило для массы противоречивых споров. Многих пользователей устрашила возможность установки этого приложения, потому что они подозревали его «фейковость». Однако немного позже официальные лица от Telegram засвидетельствовали официальность клиента, и 22 января разработка была переименована.

Telegram x доступен для IOS и android

За основу Telegram X положена  TDLib (Telegram Database Library). Кроме оформления в темной цветовой схеме, Telegram X характеризуется повышенной работоспособностью. В скором времени разработчики постараются добавить автономную поддержку стикеров-аниме, а также интегрируют ряд функциональных особенностей в тестовом режиме.

Модифицированные средства для программного обеспечения Android будут соразмеримы с версией Telegram X, на сегодняшнее время предоставленной в рамках бета-тестинга. Однако разработчики заявляют,  что уже на современном этапе использование мессенджера значительно увеличивает быстродействие и предлагает улучшенную графику.

telegram x доступен на русском языке

Юзерский функционал предлагает опцию применения нескольких новых тем в оформлении, а также использование функции night-интерфейса. Интересен факт опции анимационных стикеров для Telegram X на iOS , предлагаемых производителем. Платформа Telegram Database Library очень хорошо сочетается с предложенным функционалом ПО.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
Про Telegram
Добавить комментарий