Телеграм стикеры «Гомер Симпсон»

telegram-stikery-gomer-simpson Стикеры

Симпсоны – известный мультипликационный фильм, который на протяжении последних нескольких лет пользуется весьма большой популярностью. В мультфильме отображена история одной примечательной семьи, которая постоянно попадает в интересные жизненные ситуации и принимает необычные решения. На протяжении многих лет главные герои мультфильма использовались для создания различных юмористических картинок, которые отсылались в текстовых сообщения. Теперь главу семьи Симпсонов можно встретить и в стикерах. Телеграм стикеры «Гомер Симпсон» весьма популярны, так как изображенного на них героя узнают во всем мире.

telegram-stikery-gomer-simpson telegram-stikery-gomer-simpson telegram-stikery-gomer-simpson telegram-stikery-gomer-simpson telegram-stikery-gomer-simpson

Особенностями рассматриваемого набора можно назвать то, что Гомер изображен в различных ситуациях, которые могут отображать эмоции отправителя или его состояние. При этом к изображению Гомера не было добавлено надписей. Качество стикеров довольно высоко, в набор входит чуть более 20 изображений, которые существенно отличаются друг от друга. Для того чтобы отразить свое состояние или эмоции можно использовать изображение Гомера Симпсона, для чего используют стикеры путем их добавления в переписку через специальную функцию. Ознакомиться с составом набора можно на его странице.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Скачать Телеграм стикеры «Гомер Симпсон»

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий