Телеграм стикеры «Для бывших»

telegram-stikery-dlya-byvshix Стикеры

Отношения у людей могут рано или поздно закончится, и все по-разному переживают этот жизненный период. Как правило, в первые дни после решения о расставании довольно много может идти сообщений с обеих сторон. При этом многие предпочитают обмениваться сообщениями исключительно через мессенджеры в чате. Для того чтобы полностью отобразить свои чувства был создан специальный набор стикеров под названием «Для бывших» эксклюзивно для Telegram. Он вобрал в себя чуть больше 12 графических сообщений, в содержании которых также есть текст.

telegram-stikery-dlya-byvshix telegram-stikery-dlya-byvshix telegram-stikery-dlya-byvshix

Телеграм стикеры «Для бывших» посвящены наиболее распространенным упрекам и заявлениям, которые можно услышать после расставания. При этом они оформлены с добавлением различных животных, которые помогают передать собеседнику эмоции. Примером можно назвать сообщение с зайчиком, в котором написано «Я всем слала такие же смайлики, как и тебе».

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

telegram-stikery-dlya-byvshix

Ведь мужчины в душе хотят быть для своей женщины неповторимым, что часто проявляется необычными смайликами в переписке. Поэтому сделать больно в виде шутки бывшей второй половинке теперь можно изящно и просто, для чего достаточно скачать рассматриваемый набор стикеров, выбрать подходящий и отправить его в чате.

Телеграм стикеры «Для бывших»

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Про Telegram
Добавить комментарий